Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В Январе 2014 по направлению от военкомата в обл больницу мне был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 2 стадии 2 степени с поражением сердца и сосудов глазного дна. В феврале я прошел стационарное обследование, где диагноз подтвердился. Затем я прошел еще два смада (еще 2 акта). Последний акт я заполнил в октябре, хотя направляли еще в конце августа.По смаду давление дневное 148/81 ночное 141/72

Собственно вопрос. У меня на завтра повестка, и в военкомате мне сказали что я должен пройти еще раз стационар. Правомерны ли их действия? Имею ли я право отказаться проходить обследование, т.к пол года прошли, и это уже 5 акт?

 

- - - Добавлено - - -

 

Т.е с момента 1 акта и последнего пол года прошло( я слышал что этого достаточно для вб) а меня еще раз хотят положить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПК вынесла в отношении вас какое-либо решение (вероятно, предоставила категорию "Г"), то дабы достичь бОльшего успеха в этом вопросе, рекомендую обжаловать их решение в суд, поскольку с ГБ вы не можете быть призваны на военную службу по 43 статье Расписания болезней. Все основания для получения ВБ у вас есть, при наличии документально доказанного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смаду давление дневное 148/81 ночное 141/72 - цифры не идеальные, рекомендую представить всё таблицу измерения АД по СМАДу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...