Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я прошел тест ВЭМ он показал вот такие результаты

[ATTACH=CONFIG]157453[/ATTACH]

 

 

еще я делал эко-кг заключение: ПМК I MR-I

 

еще мне осталось пройти СМАД

 

могу ли я рассчитывать на не годность к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что предоставили - нет. Только Б-4 (годны с незначительными ограничениями) по ст.42"г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне осталось пройти СМАД - рекомендую выполнить, по его результатам может быть будут и другие перспективы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне осталось пройти СМАД - рекомендую выполнить, по его результатам может быть будут и другие перспективы

я прошел СМАЛ и врач кардиолог написала заключение

 

[ATTACH=CONFIG]157492[/ATTACH]

 

на что теперь я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертонической болезни 1ст., при соответствующих показателях, в отношении вас должно быть вынесено решении о признании вас ограниченно годным к военной службе (категория В, зачисление в запас - выдача военного билета) на основании ст.43"в".

 

Остальные диагнозы малоперспективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз ГБ 1 ст. хороший, но надо бы посмотреть цифры СМАДа, ведь на практике бывает, что результаты обследований не всегда полностью подтверждают диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз ГБ 1 ст. хороший, но надо бы посмотреть цифры СМАДа, ведь на практике бывает, что результаты обследований не всегда полностью подтверждают диагноз

 

[ATTACH=CONFIG]157545[/ATTACH]

вот суточный мониторинг

 

и еще вопрос такой, в расписании болезней написано что надо чтобы запись была в карточке не менее 6 месяцев, могу ли я не ходить в военкомат, а сам в течении 6 месяцев переодически проходить в кардиологическом диспансере обследование и потом прийти в военкомат с заключениями? или военкомат потом все равно даст мне отсрочку на 6 месяцев и направление на обследование в этот же диспансер?

 

- - - Добавлено - - -

 

еще врач невропатолог поставил диагноз начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения на резудиально органическом фоне, шейный остеохондроз 2 степен, унковертебральный артроз. Потом проблемы с сетчаткой обоих глаз, ангиопатия сетчатки, и еще я делал лазерную коагуляцию сетчатки в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ночью слишком высокое давление, могут придраться в военкомате

Чем-нибудь разгонялся?Ночью не спал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ночью слишком высокое давление, могут придраться в военкомате

Чем-нибудь разгонялся?Ночью не спал?

 

Нет ничем не разгонялся, спал по 45 минут потому что просыпался от работы аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что диастолическое ночью выше чем днем

советую хорошо проверить почки (после того как получите военный билет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что диастолическое ночью выше чем днем - особого странного нет, такое иногда бывает

 

советую хорошо проверить почки (после того как получите военный билет) - не помешает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что диастолическое ночью выше чем днем

советую хорошо проверить почки (после того как получите военный билет)

Просто я лег спать поздно в 2 ночи, и реально пока я был во сне не так много замеров и было сделано. А так я сдавал кровь на биохимию и делал УЗИ почек все впорядке

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень странно, что диастолическое ночью выше чем днем - особого странного нет, такое иногда бывает

 

советую хорошо проверить почки (после того как получите военный билет) - не помешает

Тех показателей что в моем смад достаточно чтобы получить военный билет? И вопрос идти в военкомат сейчас, или самому в течении 6 месяцев переодически проверяться а потом идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех показателей что в моем смад достаточно чтобы получить военный билет? - вполне возможно

 

И вопрос идти в военкомат сейчас, или самому в течении 6 месяцев переодически проверяться а потом идти - посещать военкомат лучше по повестке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошо, если бы военкомат был согласен с этим

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дай Бог!

Собираюсь вот ложиться сам в кардио диспансер в стационар, чтобы еще раз подтвердить тот диагноз что имеется, и потом уже идти в военкомат.

Как раз получится от первого моего СМАДа прошло 6 месяцев и еще раз будет подтверждено в стационаре.

Но в военкомате все сидят наглые стучат руками по столу, поэтому думаю это будет нелегко получить военник. Хотя я наблюдаюсь в той кардио поликлиннике, куда военкомат и направляет, специально пошел в ту чтобы никаких вопросов не возникало у военкомата и если направят то в туже больницу.

 

- - - Добавлено - - -

 

О,да! Поэтому после пару посещений военкомата один, решил ходить с мамой ("поддержкой") в военкомат, как бы смешно не звучало. НО немного лучше относятся к тебе если ты пришел не один. А по поводу несогласия их, если такое случится будем подавать в суд, другого выхода не будет, потому что они сидят там и творят что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!

Собираюсь вот ложиться сам в кардио диспансер в стационар, чтобы еще раз подтвердить тот диагноз что имеется, и потом уже идти в военкомат.

Как раз получится от первого моего СМАДа прошло 6 месяцев и еще раз будет подтверждено в стационаре.

Но в военкомате все сидят наглые стучат руками по столу, поэтому думаю это будет нелегко получить военник. Хотя я наблюдаюсь в той кардио поликлиннике, куда военкомат и направляет, специально пошел в ту чтобы никаких вопросов не возникало у военкомата и если направят то в туже больницу.

 

Когда пойдешь ложиться? Я так думаю лучше всего ближе в 1 апреля ложиться т.к могут снова отправить на обследование (если допустим в январе ляжешь). Это мое сугубо мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пойдешь ложиться? Я так думаю лучше всего ближе в 1 апреля ложиться т.к могут снова отправить на обследование (если допустим в январе ляжешь). Это мое сугубо мнение.

 

Я так и собираюсь, только не в апреле, а в марте где то в середине марта лечь в стационар, чтобы когда пришлют повестку и у меня было свежее стационарное обследование. Одно но, вот в статье расписания болезней написано предыдущего диспансерного наблюдения это ведь не обязательно стационарное лечение ? Потому что когда в ноябре я делал смад и крутил велосипед и анализы сдавал это было просто без стационарного лечения и врач кардиолог сама давала направления в кабинеты и я все сдал и потом она поставила диагноз и какие таблетки пить. А теперь вот будет стационарное лечение. Я не понимаю слово диспансерное наблюдение что оно четко значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не понимаю слово диспансерное наблюдение что оно четко значит

 

Уважаемый товарищ это так называемый "Д" учет, НЕ ЛИШНЯЯ запись в мед карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...