Перейти к содержанию

Гипертония


Alsian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В Январе 2014 по направлению от военкомата в обл больницу мне был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 2 стадии 2 степени с поражением сердца и сосудов глазного дна. В феврале я прошел стационарное обследование, где диагноз подтвердился. Затем я прошел еще два смада (еще 2 акта). Последний акт я заполнил в октябре, хотя направляли еще в конце августа.

Собственно вопрос. У меня на завтра повестка, и в военкомате мне сказали что я должен пройти еще раз стационар. Правомерны ли их действия? Имею ли я право отказаться проходить обследование, т.к пол года прошли, и это уже 5 акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е с момента 1 акта и последнего пол года прошло( я слышал что этого достаточно для вб) а меня еще раз хотят положить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

У меня на завтра повестка, и в военкомате мне сказали что я должен пройти еще раз стационар. Правомерны ли их действия? Имею ли я право отказаться проходить обследование, т.к пол года прошли, и это уже 5 акт?

призывная комиссия обязана принять решение на основании представленного Вами акта, повторное направление законом не предусмотрено. Вы имеете право настаивать на вынесении окончательного решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...