Перейти к содержанию

c Д на Б


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Не знаю где точно написать о сложившийся ситуации. Создал в другой ветке текст. Копипаст:

""Здравствуйте!

Постараюсь рассказать кратко. В 2001 году заболел туберкулёзом, был в 11 классе, лечился интенсивно выписали из больницы через два месяца. Потом каждые пол года плановое обследование. В 2002 исполнилось 18 лет и выдали военный билет с категорией D - не годен. В 2004 году снят с учета с тубдиспанзера. Прошло время и я понимаю что мне эта категория мешает устроится на атестованную должность в органы(требуют минимум категорию Б), сталкивался с этим неоднократно. Решил пройти переосвидетельствование(на кат.Б). мне сказали собирай справки: текущее состояние о здоровье и выписку из протокола призывной комиссии, потом пойдёшь к военному коммисару он даст добро на переосвидельствование. Выписку добивался месяц, даже досих пор её нет. Пока она до меня шла я прошел врачей в тубдиспансере, врач который делал заключение сказал что с таким диагнозом служат без проблем. Вообщем дал я им это заключение, они сказали что на Б не получится поменять, для меня это было честно сказать ШОК, я так надеялся, я уже нашел работу сказав что поменяю военник. Я не понимаю что со мной не так,всю жизнь занимался спопртом, не пью не корю, что со мной может случиться?! Пройду любые физ тесты.

Вот и хотел спросить у квалифицированных специалистов, что мне делать как поменять и правы ли в моём военкомате что отказали, пойму сказали только В смогут, Мне либо Б либо никакую. Помогите что делать, все справки есть, копии могу выслать""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...