Перейти к содержанию

Боевая повестка


Рекомендуемые сообщения

Как выглядит "боевая повестка"?

 

Я прошёл свою районную комиссию, где меня признали годным и поставили категорию Б-3. После выдали ещё 3-4 повестки где было указано явиться для "медицинского освидетельствования(хотя на деле никакого освидетельствования небыло, приезжал, рассписывался, получал новые повестки для мед. освидет. или ездил на День Призывника в часть).

 

Сейчас дали 2 повестки через неделю явится опять как бы для мед.освидет и через две недели "для отправки в ВС РФ команда номер такойто#.

 

Вопросы: повестка "для отправки в ВС РФ команда номер" является боевой повесткой? Но как мне её могли выдать если я ещё не прошёл КМО, мне не говорили ничего про собирание вещей и не спрашивали гдеб хотел служить, Вообщем что это? И является ли то что меня определили в какуето "команду", тем что меня уже определили в часть в которую направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: повестка "для отправки в ВС РФ команда номер" является боевой повесткой? Но как мне её могли выдать если я ещё не прошёл КМО, мне не говорили ничего про собирание вещей и не спрашивали гдеб хотел служить, Вообщем что это? И является ли то что меня определили в какуето "команду", тем что меня уже определили в часть в которую направят.
Да,это так называемая "боевая повестка". КМО будет на сборном перед отправкой. Список вещей должен быть написан в повестке или должны были дать памятку со списком.Меня тоже не спрашивали,я даже на заседание ПК не ходил. Прапорщик дал мне повестку и сказал:"Будешь служить в ВВС" и я довольный побежал отмечать это дело. Раз Вас предназначили в определённую команду,то в теории Вам уже определили часть,в которую направят. На практике,на сборном пункте может всё поменяться

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО будет на сборном перед отправкой.

То что будут проводить перед отправкой на сборном пункте это не КМО, а просто медицинский осмотр.

 

2. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации:

 

организует медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

 

- - - Добавлено - - -

 

Но как мне её могли выдать если я ещё не прошёл КМО,

КМО это не обязательное мероприятие перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...