Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне осталось 49 дней до 27 лет. Вчера вручили повестку под подпись и направления на сдачу анализов. 16 октября на комиссию. У меня вопрос такого плана. В прошлом году мне в областной больнице поставили диагноз грыжа позвоночника, направили на операцию (я не пошел). В этом году весной тот же врач по тем же документам что то там поглядел и написала что операцию не надо. В военкомате на основании этих документов признали ограничено годным (стройбат или что то там наверное светит)))). Летом им не удалось меня забрать, не нашли меня и не вручили повестку об отправке. Сейчас снова присылали повестки. Последнюю вручили лично под подпись на 16 октября. Каким образом лучше всего протянуть мне эти уже меньше чем два месяца? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня уже второй год спасает отсутствие по месту прописки и жизнь в другом городе. Так что лучше не появляйся там где прописан и всё. А то что повестку под роспись вручили ну макс. штраф 500р.

 

Мне самому осталось месяц. 1-й призыв, как кончилась отсрочка, беспокоили родителей, 2-й посетили один раз (батя дверь не открыл), а в этот призыв даже не шевелятся. Так что успехов!!! :yes2:

 

Кстати если родственникам будут говорить что заведут уголовное дело не парься, просто запугивают.

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...