Перейти к содержанию

Нарушение функций - пункт “в” ст. 66 расписания болезней


Anon1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Для незначительной степени нарушения функций позвоночника характерны:

  • клинические проявления статических расстройств возникают через 5 - 6 часов вертикального положения;
  • ограничение амплитуды движений в позвоночнике в шейном и (или) грудном и поясничном отделах позвоночника до 20 процентов;
  • двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижение мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.

 

1. Я правильно понимаю, что должны выполняться все 3 вышеперечисленных пункта?

2. Как вообще успехи у призывников в доказательстве нарушения функций по данной статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Я правильно понимаю, что должны выполняться все 3 вышеперечисленных пункта???---да, правильно ...т.к следует оценивать комплексно с учётом нарушения защитной, статической и двигательной функций!!!

 

2. Как вообще успехи у призывников в доказательстве нарушения функций по данной статье? ???----судить можно будет по результатам призыва, пока считаю суждения преждевременными!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...