Перейти к содержанию

Последовательность действий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имею недовес (имт менее 18.5) подскажите, в какой срок мне будет предоставлена отсрочка? лежит повестка на 10е числа ноября, т.е. я туда приду, там высчитают мой имт и в этот же день дадут отсрочку? или мне надо будет пройти потом еще кучу больниц, посетить гастроэнтеролога, сдать анализы и тд? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По вопросу годности к военной службе рекомендую обратиться на медицинский раздел нашего форума. По результатам медицинского освидетельствования Вас могут направить на медицинское обследование по решению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после обследования если ничего не выявят? Отсрочку по недовесу еще не получал

Если обследование не выявит никаких заболеваний вызывающих снижение веса, то вам конечно могут дать отсрочку до следующего призыва для динамического наблюдения, а могут и сразу призвать. И в армии ваш вес достаточно быстро придет в норму, ну или близко к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обследование не выявит никаких заболеваний вызывающих снижение веса, то вам конечно могут дать отсрочку до следующего призыва для динамического наблюдения, а могут и сразу призвать. И в армии ваш вес достаточно быстро придет в норму, ну или близко к ней.

 

По закону обязаны дать отсрочку, разве нет? Даже если не выявлено заболеваний снижающих вес ( но у меня есть гастрит, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно на этот вопрос не ответишь. ВВК будет оценивать состояние вашего здоровья в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно на этот вопрос не ответишь. ВВК будет оценивать состояние вашего здоровья в комплексе.

 

Что в данной ситуации гласит закон? В суд подать не проблема, в случае противоречия с законом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд вы можете подать в любом случае, если считаете это решение незаконным. А решение будет скорее всего отсрочка, если ранее вам ее не давали. Ну а далее по результатам обследования и наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...