Перейти к содержанию

Продскажите


Артур Г.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я состоял 1 год на учете в нарк диспансере за коноплю,но уже 2 года не состою на нем,год назад прошел шоферскую комиссию без всяческих проблем с наркологией,как будто там и не состоял,(это было при Украине,я из Крыма),скоро мне предстоит визит в военкомат,повестки уже приходили,будут ли у меня дополнительные трудности с прохождением медкомиссии?Посто чуть мненьше 2х лет назад был вызван в ВК,как оказалось позже что по ошибке т.к мне не было 18 а в ВК напутали что то и начали меня разыскивать,так вот тогда психиатр сказала что в армию мы мол наркоманов не берем(в то время я уже был снят с учета,но возможно отметки об этом в деле не стояло,ВК у нас раборает отменно)дала мне какойто листок с адресом и гневно сказала что она меня чуть ли ни на лечение меня отправит или что то в этом роде.Подскажите отправят ли меня на какието дополнительные анализы с диспансер или на какието обследования или вообще в армию не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

будут ли у меня дополнительные трудности с прохождением медкомиссии???----смотря , что считать трудностями??? Но повторное освидетельствование должны будут провести..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,именно это я и хотел узнать.А повторное освидетельствование-это сдать анализ мочи на тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А повторное освидетельствование-это сдать анализ мочи на тест????----не совсем!!! Это стационарное обследование в ПНД, которое будет включать и анализы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть мне меня положат в ПНД на несколько дней на обследование?! ???----я не могу этого утверждать, т.к это зависит от решения ВК, но подчеркну, что могут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...