Перейти к содержанию

Имеют ли право давать отсрочку по 48 статье повторно


wolfedok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, осенью 2013 года проходил комиссию в военкомате, жаловался на повышенное давление, отправили на стационарное обследование, его я прошел. Кардиолог поставил гипертонию 3 степени. В Военкомате терапевт написал категорию годности В по 43 статье. На окружной комиссии ( без моего присутствия) поставили категорию годности Г по 48 статье. В военкомате сказали что это из за того что недавно обратился с гипертонией. Дали отсрочку на год (весеннего призыва у нас нет). Весной получил акт в военкомате, для подтверждения гипертонической болезни. Гипертонию подтвердили. Акт отнес в военкомат. В октябре этого года при прохождении призывной комиссии отправили на дообследование, сказали нужны результаты холтера. Результаты холтера подтвердили гипертонию. В военкомате терапевт поставил статью годности 48 и категорию Г.

Вопрос: Имеют ли они право повторно давать мне отсрочку по 48 статье и категорию Г вместо 43 статьи и категории В ? И если не имеют каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имеют ли они право повторно давать мне отсрочку по 48 статье и категорию Г вместо 43 статьи и категории В ? ???---если гипертоническая болезнь подтверждена и после периода диспансерного наблюдения, то должны вынести категорию В или Д , взависимости от степени заболевания!!!! Так что есть основание обжаловать решение ПК в судебном порядке!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...