Перейти к содержанию

Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.


Dagen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем привет, был недавно на мрт - диагноз таков - Застарелые частичные повреждения передней крестообразной связки и задних рогов менисков левого коленного сустава.

Сустав не вываливается, движения в полных объёмах. Но только мне стоит начать бегать, долго ходить, приседать - колено тут же начинает болеть.

Смогу ли я получить освобождение от службы в армии, и ка это сделать?

На медкомиссии был, мрт заключение вложили в личное дело, но хирург внимания не обратил на этот диагноз.

Пока делаю назначенные комиссией экг, анализы, наверняка следующая повестка будет контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смогу ли я получить освобождение от службы в армии, и ка это сделать???---нет, так как имеет место неполное повреждение связки и это не вызывает явлений нестабильности в коленном суставе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рога мениска будут рваться дальше(надрыв же уже есть), особенно при армейских нагрузках.

Дорогостующую артроскопию сустава делать мне в армии конечно не будут, либо комиссует сразу, либо будут удалять мениск.

Так?

Может есть способ не попасть в армию? Инвалидом не хочется стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогостующую артроскопию сустава делать мне в армии конечно не будут,???----это рутинная операция на сегодняшний день и оплачивается по ОМС!!! Будут показания , сделают......

 

Может есть способ не попасть в армию???---возможно, но не по данному заболеванию!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...