Перейти к содержанию

Срочно! Пррошу помочь!


AEROS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста - такая ситуация , пришел в военкомат прошел у них мед.освидетельствование по завершению мне вручили боевую повестку на 7 утра 10 ноября , а вместе с ней направления на ЭКГ + кровь + моча + рентген + ФГ, пошел сам добровольно

Прошел обследования в итоге вот что вылезло :

1) желудочковая экстрасистолия на ЭКГ

2) плоскостопие 3 степени с деф.артрозом 1 степени

Вопросы такие :

1) имели ли право в военкомате вручать повестку , если нет - то какое возможное нарушения для военкомата это составило и по каким статьям , если кто знает

2) берут ли с такими диагнозами сейчас служить ? И могу ли я по добровольному заявлению пойти послужить вне зависимости от заключения экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста - такая ситуация , пришел в военкомат прошел у них мед.освидетельствование по завершению мне вручили боевую повестку на 7 утра 10 ноября , а вместе с ней направления на ЭКГ + кровь + моча + рентген + ФГ, пошел сам добровольно

Прошел обследования в итоге вот что вылезло :

1) желудочковая экстрасистолия на ЭКГ

2) плоскостопие 3 степени с деф.артрозом 1 степени

Вопросы такие :

1) имели ли право в военкомате вручать повестку , если нет - то какое возможное нарушения для военкомата это составило и по каким статьям , если кто знает

2) берут ли с такими диагнозами сейчас служить ? И могу ли я по добровольному заявлению пойти послужить вне зависимости от заключения экспертизы?

 

В военкомате вас призвали незаконно, если вы уведомили призывную комиссию об имеющихся у вас заболеваниях (представили мед.документы). При таких заболевания вам следует добиваться от призывной комиссии направления на обследование.

Еще не поздно подать соответствующие заявления (с приложением копий мед.документов) в вышестоящую призывную комиссию.

Плоскостопие 3 ст. является основанием для освобождения от призыва, по желудочковой экстасистолии уточните на нашем мед.форуме.

Если собираетесь проходить военную службу, то не заявляйте о своих заболеваниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...