Перейти к содержанию

Медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Я прошёл в своём военкомате мед. ком. и был признан годным во все рода войск! И мне в это же день дали дополнительное направление на сдачу анализов ( ЭКГ, кровь, моча, флюорография, наркотест) я прошёл всё кроме крови. так как анализы будут готовы через 10 дней а в армию забирабт меньше чем через 10. Будет ли военокомат ждать моих анализов или отправит меня в войска а в случае плохих результатов комисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что уже дали повестку с вещами? в другом случае у тебя будет время сдать все анализы, призыв то до 31 декабря.:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня забирают 27 октября прошёл всё осталось только ВИЧ и ЭКГ но вич результаты только через 12 дней!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без резульататов анализов сделать заключение о Вашей категории годности к военной службе, а, соответственно вынести решение о призыве Вас на военную службу нельзя.

В случае. если подобное (без учета результатов указанных анализов)заключение и решение будут вынесены, они могут быть оспорены в суде. Причем решение суда будет в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то думает, что его не смогут отправить в армию без сданных результатов анализов, тот сильно ошибается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня забирают 27 октября прошёл всё осталось только ВИЧ и ЭКГ но вич результаты только через 12 дней!!!!!!!!

 

А тебе на контрольную явку повестку давли? Если давали то напиши через скока дней после контрольной явке тебе сказали явится на сборы с вещями. Зарание спасибо за ответ.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало но я всё успею!!!!!!! Парни помогут с организацией!!!!!!!! Главное попасть бы мне в ВМФ на корабль! Отец похлопочем может и попаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне контрольня явка 26 а 27 к 7 часам с вещами!!!!!!!!!!

 

А у меня ещё один вопрос к тебе, а тебе сразу дали 2 повестки.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на контрольную явку не дают повестки! Просто сказали явиться 10 утра на контрольную явку а повестка с вещами была уже на 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasen, dfyz 1988, а чё это вы такие обрадованные? судя по годам солдатами ведь идёте (dfyz 1988 кажется точно). :biggrin:

1 есть у меня товарищ. Здоров 100%, спортсмен, весёлый, разговорчивый, очень подвижный, душа кампании, дворовый, короче - "настаящий пацан, чиста прикольна". Его отчислили с первого курса ВУЗА, я его встретил через несколько лет, я его не узнал сперва. Он сильно постарел, стал какой-то как пёс худой, но даже не в том дело. Он перестал говорить!! Не, дар речи он не потерял. Улыбки я от него так и не дождался, на вопросы отвечал отрывисто, бледный, сутулый, едва ходил. Оказывается он служил солдатом, ему очень здорово досталось. Я со сбивающимся сердцем представляю себя в его передрягах :crybaby:

2 есть у меня другой товарищ. Похож не первого, только более пальцатый, но в тоже время попроще как-то по жизни. Он отслужил офицером. Он сильно изменился, но в лучшую сторону. Он стал очень крепок физически, волевое лицо, какой-то одухотворённый, более ответственный, серъёзный, чувство юмора не потерял.

Мужики, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этоя обрадованный я проста интерисуюсь и подщитываю дни чтобы нагуляться до сборов. А таварищю ващему не повезло и я по этому поваду не парюсь потомучта я знаю, что у меня всё будет нормальна.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что я скажу. Твой товарищь скорее исключение нежели правила!!!!!!!!!!!! У меня очень много друзей и знакомых пришло из Армии. Но нет ни одного постарелого и неразговоричивого!!!!! Просто это всё зависит от психики человека!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...