Перейти к содержанию

Переосвидетельствование


Марк888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В 2007 году был проапперирован с диагнозом гидронефроз (хранический пиелонефрит), потом несколько лет наблюдался у врачей, делали узи итд и скаждым моим посещением врачей состояние почек улучшалось так говорили врачи.В 2010 году выдали мне военник и зачислили в запас категория годности к военной службе В, категория запаса 2, группа учета РА Где то с 2010 больше не ходил по врачам и почки не беспокоили и ничего не болело. Сейчас живу полной жизнью, занимаюсь спортом, подвергаюсь большим физическим нагрузкам ничего не беспокоит. Учюсь на юриста. Очень хочу рабртать в гос структуре, органах. Готов отслужить в армии если это как то положительно повлияет для поступления на работу.

Вопросы следущие:

1.Знаю что хроноческое заболевание нельзя вылечить на 100% но все же

могло ли за 7 лет после операции состояние моего здоровья улучшиться? Может сделать УЗИ - оно что то даст?

2.Допустим елси состояние улучшилось, то как можно проити медицинское переосвидетельствование?

3.Допустим если я пройду медицинское переосвидетельствование и мне поменяют группу на А или Б то пойду в армию?

4.Вообще с хроническим пиелонефритом, юридическим образованием мне реально куда то попасть в гос структуры,органы если я отслужу в армии?

5.С хроническим пиелонефритом можно пройти ВВК?

6.Стоит вообще мне куда то рыпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Знаю что хроноческое заболевание нельзя вылечить на 100% но все же

могло ли за 7 лет после операции состояние моего здоровья улучшиться????----да, могло...................

 

Допустим если я пройду медицинское переосвидетельствование и мне поменяют группу на А или Б то пойду в армию????----вы уволены в запас!!! В мирное время из запаса не призывают!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...