Перейти к содержанию

как и куда пойти для устранения Бронхиальной Астмы из военного билета


ROS_A

Рекомендуемые сообщения

разговаривал с врачем на медецинском форуме он написал

 

цитата "так распешите по порядку что куда и как куда пойти???---рекомендую вам задать этот вопрос на юридической части форума!!!"

 

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал с врачем на медецинском форуме он написал

 

цитата "так распешите по порядку что куда и как куда пойти???---рекомендую вам задать этот вопрос на юридической части форума!!!"

 

помогите пожалуйста

 

Ко врачу-пульмонологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас опишу что писал доктору

 

Врач областной не посредственно на этот тест с Метахолином делает основной уклон якобы больше ни чего не может сделать то что она поставила то и будет стоять и не чего слышать не хочет и убирать она его не собираеться без данного теста, это что выходит что у нас врачи творят человеческие судьбы и из за их не желания быть не точными в своих диагнозах может сломать человеку жизнь

 

а оборудование до токой степени можно так сказать советское что иногда понимаеж что ты находишься незнамо где.

 

так распешите по порядку что куда и как куда пойти что сделать что надо взять вы то более в этом прошарены чем обычный обыватель.

в вязьме врачи даже не знали о данном тесте о чем можно говарить.

у меня в даннвй момент справка от нашего городского терапевта что я не обращался к ниму более 5 лет и путевка к пульманолугу на консультацию и на прохождение данного теста собираюсь ехать в москву 23 клиническую больницу в пульмонологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь ехать в москву 23 клиническую больницу в пульмонологию.

 

Собственно, правильное решение.

Хороший врач-пульмонолог - единственный вариант подтвердить наличие/отсутствие у тебя астмы.

Ну а дальше уже с заключением врача в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет: а в чем такая необходимость в снятии статьи и переосвидетельствовании?

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет: а в чем такая необходимость в снятии статьи и переосвидетельствовании?

 

Ну, видимо, стандартная ситуация последних двух лет.

Хочется в армию на контракт, а астма(и, как следствие, категория В) сильно мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, стандартная ситуация последних двух лет.

Хочется в армию на контракт, а астма(и, как следствие, категория В) сильно мешает :)

Я тут как-то на полицейский форум заглянул. Там от тем"Как устроиться в полицию с категорией В"" глаза режет. Народ злой и обиженный на весь мир. Хотя таких "косарей"(реальные больные не в счёт)-не жалко

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то на полицейский форум заглянул. Там от тем"Как устроиться в полицию с категорией В"" глаза режет. Народ злой и обиженный на весь мир. Хотя таких "косарей"(реальные больные не в счёт)-не жалко

 

Ну, для этого и полицейский форум не нужен, здесь таких уже полно было с мыслью "сделал себе военник с кат. В, а теперь хочу на контракт, что делать?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не в этом дело была алергия и приболел немного направили в городскую терапию от военкомата та в свою очередь в областную а те не убидившись болен или как написали болячку прописали лекарства, я за ними не ходил и еще уверели что это не проблемное заболевания по молодости своей все подписал и принял а когда коснулось что это ж .... и как то захотелось ее убрать. а так как у нас в городе есть более больные люди чем я а лекарств от государства на всех не хватает за последними мой отец 8 недель стоял пока не разругался только после этого со скрипом на зубах дали. причем лекарства не дешовые балон стоит от 1500 до 8000 попробуй купи с зп в 13000 а балона не всегда на пол месяца хватает

 

- - - Добавлено - - -

 

так что посоветуете юристы что делать и в какие двери стучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что посоветуете юристы что делать и в какие двери стучаться

 

Дак уже всё посоветовали, что можно было.

Ко врачу идти надо, чтобы врач выдал официальное заключение, что астмы у тебя нет. Только на этом основании ВВК может убрать диагноз из военного билета.

Всё остальное - незаконно %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете пройти медицинское обследование, если по его результатам у Вас не будет обнаружен диагноз по которому Вы были зачислены в запас, то данные мед. документы Вы можете представить в отдел военного комиссариата, подать заявление с просьбой провести медицинское освидетельствование с целью изменения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете представить в отдел военного комиссариата, подать заявление с просьбой провести медицинское освидетельствование

а где мне его проходить ?????

если у нас в городе и облосной больнице могут сделать только ФВД и некоторые мелкие пробы а как я слышал что тест с метахолином может решить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я слышал

 

(с) "Говорят, что кур доЯт". С агентсвом ОБС вы ошиблись форумом. Хоть обкакайся, но без заключения врача - военкомат с тобой разговаривать НЕ БУДЕТ. Всё остальное от лукавого.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без заключения врача - военкомат с тобой разговаривать НЕ БУДЕТ

так тест с метахолином может порешать этот вопос он покажет или астма у тебя есть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а от нас то ты чего хочешь ? Мы тебе родим что ли этот тест ? По врачам тебе придётся бегать САМОМУ. Вот когда получишь ХОТЬ КАКИЕ-ТО документы, что у тебя НЕТ астмы - тогда и отписывайся, поможем.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя НЕТ астмы - тогда и отписывайся, поможем.

 

Так вот я сделал тест с метахолином он отрицательный что теперь делать подскажите справка на руках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше к врачу за ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, что астмы у тебя НЕТ. А уже с этим заключением - в военкомат. Причём не просто в военкомат, а в КАНЦЕЛЯРИЮ (делопроизводство) , до кучи напиши ЗАЯВЛЕНИЕ, с ПРОСЬБОЙ провести ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, на основании этого самого ЗАКЛЮЧЕНИЯ. Причём сдавать ПОД РЕГИСТРАЦИЮ (входящий номер на твоём экземпляре заявления, делать в двух экземплярах). Если не берут, то заявление и копию заключения отправить в военкомат ПОЧТОЙ, с описью вложения и уведомлением о вручении (кое-кто сразу отправляет, что бы мат в канцелярии не слушать). После столь официального доведения до их сведения, что состояние здоровья твоё изменилось - они ОБЯЗАНЫ будут ответить в течнии 30 суток. Дальше отписываешься тут по результатам.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше к врачу за ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, что астмы у тебя НЕТ

а данное заключение мне терапевт может выписать или мне надо опять надо ехать в область к пульмонологу алергологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

а данное заключение мне терапевт может выписать или мне надо опять надо ехать в область к пульмонологу алергологу

уточните на нашем медицинском разделе форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дальше к врачу за ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, что астмы у тебя НЕТ.

 

так вот снова здравствуйте я получил справку или заключение не могу понять цитирую дословно что там написано:

Пульмонолог.

Состояние хорошее. Жалоб со стороны органов дыхания не предявляет. Приступов удушья не отмячалось.

Об-но: Кожные покровы (розовые)-"данное слово не мог понять предположил"

далее не понятно про кокието Ст-тони звучие. Ривт-дыхание везикулярное, хрипов нет.

учитывая данные теста с метахолином от 30.10.14 (отр) и ФВД от 13.11.14 диагноз бронхиальная астма не состоятелен.

 

д-з данных за потологию органов дыхания не выявленно ДНО

 

 

подпись врача с печатью его и поликлинники

 

 

это что заключение??

с ним можно пойти в военкомат и все там поришать???

блинн чес слово мозг уже шипит

 

 

Илья Юдин --- это врач с этого сайта

Сотрудник СКА “Призывник”

Re: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

это что заключение????----бронхиальная астма у вас не обнаружена!!!

 

с ним можно пойти в военкомат и все там поришать??? -----думаю, да!!!

 

сегодня ходил к врачу терапевту в поликлиннику, он данный диагноз снял с меня с записью в карточку.

Но в военкомате, военврач приемной комиссии позванил в смоленск своему коллеге в призывной пункт и ему там сказали что и мне было пересказано.

Пройоди пирки на аллерген и принести говарят карточку с детства чтоб точно знать из за чего был поставлен данный диагноз карточку возьми в поликлиннике а если ее там потеряли?? что делать???? и на основании этого тебя выслушают но не факт что тебе диагноз поменяют в деле это что такое???

А то что я им принес их якобы их не устраивает то что диагноз снят, врачей я прошол, это правамерно с их стороны. Подскажите пожалуйста дальнейшии мои действия просто не знаю куда бежать блин чего за фигня такая, ставят диагноз а опровергать и снемать его не торопятся. помогите пожалуйста все рушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо подать заявление в военкомат с просьбой провести освидетельствование с целью изменения категории годности, приложить мед. документы, подтверждающие отсутствие диагноза на настоящий момент, в случае отказа в направлении на мед. освидетельствование - обращайтесь с жалобой в суд, прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь с жалобой в суд, прокуратуру

 

А освидетельствование как я понимаю это повторное прохождение ввк или там могут меня направить в больничку полижать есче раз если им не хватает каких либо анализов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...