Перейти к содержанию

Еще один вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вы уже отвечали мне на вопрос "сначала следует медицинское освидетельствование. на основании заключения о категории годности принимается соотвествующее решение.

в случае наличия в вашем личном деле приказа о вашем призыве, вы будете откомандированы в часть"

 

1)У меня возникает другой вопрос. Так может мне не стоит появляться в вк до 1.01.2008 и таким образом не проходить освидетельствование, и тогда не смогут принять соответствующее решение???

 

2)Еще вопрос. Я тут много всего читал и запутался. Разве звание офицера присваивает ни М.О. ???Разве я не становлюсь автоматически офицером запаса после окончании университета(ведь в приписном стоит печать об аттестовании в офицерский состав)??

3)У меня пока нет военного билета,а только недействительное приписное.Я меняю место жительства и в соответствии с этим меняю вк. можно мне пока не появляться на медкомиссию в вк., а продолжить оформление военного билета после 1.01.2008???

 

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. такое возможно. вместе с тем, в этот период вы будете считаться уклонистом (по мнению должностных лиц военкомата), со всеми вытекающими последствиями.

2. звание присваивает министерство обороны.

3. в этом случае вас могут привлечь к отвественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, а какие последствия того, что меня будут считать уклонистом? Если я скажу, что повестку потерял и забыл когда нужно приходить! А других повесток не получал???Ведь за это мне максимум могут штраф прописать в размере до 500 рублей???

 

А к какой ответственности меня могут привлечь в случае , если у меня пока нет военного билета,а только недействительное приписное.Я меняю место жительства и в соответствии с этим меняю вк. И не буду пока появляться на медкомиссию в вк., а продолжить оформление военного билета после 1.01.2008???

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за указанные правонарушения, на мой взгляд ничего, кроме штрафа не грозит. тем не менее, окончательное слово будет за органами прокуратуры в случае, если военный комиссар обратиться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...