Перейти к содержанию

Варикозная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. У меня варикозная болезнь вен нижних конечностей. Хроническая венозная недостаточность 3 ст. Была проведена операция - комбинированная флебэктомия.

Могу ли я расчитывать на отсрочку?

Заранее спасибо.

Умные люди — лучшая энциклопедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста а когда Вам сделали операцию? если недавно примерно в течении месяца или двух Вам дадут отсрочку на пол года, для продолжения лечения, а дальше Вам скорее всего дадут акт что бы доктор заполнил его для выявления окончательного диагноза и если Вам напишут 3 степень то вы можете расчитывать на освобождение от призыва. У меня была первая степень Варикоза и мне тоже сделали операцию но даже после операции степень оказалась той же. Как будет в Вашем случае сказать сложно!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, дело хуже! Вам уже отсрочку не дадут. Скорее всего Вам дадут акт который должен бюдет заполнить лечаший Вас доктор и соответственно в заключении поставить диагноз. Если врач в военкомате Вам скажет что мол давно это было и неправда жалуйтесь на боли в ногах, и требуйте акт. Самое главное что Варикозная болезнь это хроническое заболевание поэтому Варикоз у Вас все равно есть только вопрос будет стоять какую группу Вам поставит доктор, 2 и 3 освобождают от службы в армии

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...