Перейти к содержанию

Товарищи подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане получил акт об эпилепсии из больницы в которую направил военкомат, подскажите пожалуйста что меня ждет дальше на призывной комиссии, прилагаю вам фотографии акт, могут ли все таки поставить годную категорию?

[ATTACH=CONFIG]157307[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]157308[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли все таки поставить годную категорию???----да, вас могут признать годным. Ремиссия более 5 лет и отсутствие пароксизмальных изменений на ЭЭГ.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же этот пункт? Ведь по акту диагноз подтвердили а у меня еще есть справки из морозовской больницы где зафиксирована серия приступов..

 

Лица, перенесшие эпилептический статус с подтвержденным стационарно диагнозом эпилепсии, освидетельствуются по пункту "а" независимо от частоты эпилептических приступов.

В случаях, когда документами медицинской организации подтверждается установленный диагноз эпилепсии в прошлом, но за последние 5 лет эпилептические приступы не наблюдались, освидетельствование проводится по пункту "б" независимо от результатов электроэнцефалографии при обследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую представить скан или фото выписного эпикриза, на который Вы ссылаетесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]157354[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]157355[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]157356[/ATTACH]

Как раз вот это и не понравилось главврачу военкомата, он мне сразу сказал а вот на это едь и ставь печать морозовской больницы, мол не верю я могу и сам написать, печати все сьездил поставил без проблем.

Невролог военкомата на моей стороне он сразу добивался чтобы меня отправали и говорил, что после такого служить нельзя мол кто знает вдруг ты с оружием упадешь в припадок, из за того что в армии физические и психологические нагрузки совсем другие, болячка может проявиться снова, при этом я еще и гипертоник, есть диагноз, поставленный в кардиологическом диспансере, смад я недавно сам сделал за свой счет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну так , ссылаясь на пункты, в этих бумажках же фиксирована даже не один а серия из трех приступов в бессознательном состоянии в морозовской гкб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано весьма солидно

полностью согласен в Вашими доводами

если военкомат не хочет это признавать, значит надо искать толкового адвоката и подавать в суд

Вы можете заручиться поддержкой адвокатов из нашего московского филиала

телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...