Перейти к содержанию

Выбор части для сирот


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , скажите пожалуйста ,мне в военкомате ( не в том , к которому я приписан) сказали, что я , как сирота могу выбрать часть для службы. Правда ли это , и когда я могу это сделать.Могу ли на призывной комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением к начальнику отдела вашего военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость сказали в военкомате. Либо вы что-то не так поняли. Такого положения не содержится ни в одном нормативном акте. Так что обратиться конечно можно, но удовлетворять вашу просьбу никто не обязан. И потом вы просто можете быть негодны по здоровью в ту часть, куда изъявили желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глупость . Только что ходил уточнал где прописанно это. Так вот у них есть такое распоряжение , естественно по здоровью нужно проходить . Они на делах пишут сирота и откладывают их отдельно и на призывной дают выбор в какую часть области( если ты туда подходишь и есть места) ты хочешь служить. А если не хочешь в области, то должен написать заявление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не хочешь в области, то должен написать заявление .

Я еще раз повторяю, нет никаких нормативных актов дающим такое право сиротам. А то что делают у вас в области это чисто местная самодеятельность, которой в других областях нет и быть не может. Считайте что вам крупно повезло, а ваш областной военкомат можно только похвалить за такую инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...