Перейти к содержанию

ПМК-1 степени


Илья Аванов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Можно лм поступить в военное училище с пролапсом митрального клапана 1 степени и регургитацией 0-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно лм поступить в военное училище с пролапсом митрального клапана 1 ???----да, можно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лм поступить в военное училище с пролапсом митрального клапана 1 ???----да, можно................

 

Просто в военкомате по месту жительства майор сказал по новым там каким-то законам могут из за этого не взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут из за этого не взять ???----вам необходимо уточнить конкретные требования по здоровью для учреждения куда вы поступаете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут из за этого не взять ???----вам необходимо уточнить конкретные требования по здоровью для учреждения куда вы поступаете!!!

 

Ну вот он сказал, что с каким-то пролапсом берут а с каким-то нет, вот я и спрашиваю возьмут ли меня с этим пролапсом 1 степени или нет, а учреждения он сказал во все одинаковые требования по здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли меня ???----должны, т.к ПМК 1 ст не сопровождается явлениями сердечной недостаточности 1ФК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...