Перейти к содержанию

Комиссия не реагирует.


YuriyD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В армию всегда был не против пойти, а именно в морфлот, но год назад начала очень сильно болеть поясница. Нашли две межпозвоночные грыжи, делал МРТ. Постоянный дискомфорт испытываю и если на спину происходит любая нагрузка, очень сильно начинает болеть поясница, болит после этого дня 2-3 и немного отпускает, так что любые нагрузки стараюсь избегать. Ну тут я естественно понял, что в армии мне не служить.

Летом невролог и хирург никак не обратили внимание на это, просто проигнорировали, призвали к службе. Во время призыва я пришел к неврологу и сел на больничный с этой самой спиной, мне назначили лечение, призыв пропустил.

В этот раз на комиссии был у этого же невролога (который был на комиссии летом и у которого я садился на больничный), он спросил, есть ли жалобы, я сказал, что болит спина. Он посмотрел в карту, что-то "мэкнул" себе под нос сказал "свободен" и опять поставил годен.

Я как бы и не против пойти, но просто осознаю, что для спины это нереально, я просто слягу в первые дни. А что, если не поверят и там?

В общем, что мне делать? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что, если не поверят и там????---ваши жалобы мало кого заинтересуют что в призывной комиссии, что в суде......тут важна формулировка диагноза и степень нарушения функции..........

 

В общем, что мне делать? ???---как вариант, обратиться в наш офис за консультацией!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степень нарушения функции!

Что такое нарушение функции? Как оно проявляется? Если болит спина, то как правило не могу нормально нагибаться, поворачиваться, приседать.

как вариант, обратиться в наш офис за консультацией!!!

Наверное, так и сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ждём...........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...