Перейти к содержанию

Неврология, вод. права, служба, последствия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Суть проблемы вот в чем.

У меня в карточке стоит запись невропатолога детского от 2007г. Больше не обращался к врачу.

ВСД с синкопальными состояниями и "эписиндром?" . невропатолог в ВК сказала, что мне нужно снять у эпилиптолога подозрения на эписиндром, который мне в детстве поставили. И хочет ставить категорию Б-4, а не В. Она сказала, что без подтверждения обмороков В не может поставить.

Вопрос:

1) Синкопальные состояния это и есть обычные обмороки? Любые? или только с судорогами и тд?

2) С синкопальными состояниями права заберут?

3) Смогу ли я потом снять синкопальные состояния, после получения военика, полежав месяц в неврологическом отделении?

Энцефолограма ничего не выявила, МРТ головного мозга тоже. На физ уровне я здоров.

Падаю в обмороки при сдачи крови из пальца (многие падают просто не переносят). Естественно я здоров. Поэтому цепляюсь за старую запись, чтоб в армию не идти.

4) Как эти подтверждения добыть? На прием к невропатологу и там ему рассказать? чтобы записи сделал? Или как?

5) Последствия данного диагноза (Всд с частыми обмороками 1 раз в месяц) растолкуйте пжл.

6) И какие еще есть способы добиться В кат. от Вк, мне надоело уже каждые пол года к ним ходить, хочу в этот призыв все закончить.

Я боюсь, что мне могут дать кат Б-4, как и сказала невропатолог еще и приписать синком состояния и лишить прав и забрать в армию.

ВС кат. вод прав. сейчас, скрывал карточку просто.

Что подскажите делать? - Моя цель не служить и оставить себе права, дабы спокойно работать.

И последний вопрос, могу ли я отказаться от мед обследования ..хирург послал на ренген. Там максимум Б кат. Можно отказаться?

И если у меня будет по неврологии например Б-4, у хирурга б-3, у лора б-3, то все ровно возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Синкопальные состояния это и есть обычные обмороки? - совершенно верно

 

Любые? - именно так

 

или только с судорогами и тд? - желательно

 

2) С синкопальными состояниями права заберут? - возможно

 

3) Смогу ли я потом снять синкопальные состояния, после получения военика, полежав месяц в неврологическом отделении? - возможно, но трудно

 

4) Как эти подтверждения добыть? - накапливать медицинские записи

 

На прием к невропатологу и там ему рассказать? - вполне разумно

 

чтобы записи сделал? - конечно

 

Или как? - только так

 

5) Последствия данного диагноза (Всд с частыми обмороками 1 раз в месяц) растолкуйте пжл. - на каждый случай обморока имеется медицинская бумага

 

6) И какие еще есть способы добиться В кат. от Вк, мне надоело уже каждые пол года к ним ходить, хочу в этот призыв все закончить. - найти толкового адвоката для защиты своих интересов в суде

 

Я боюсь, что мне могут дать кат Б-4, как и сказала невропатолог еще и приписать синком состояния и лишить прав и забрать в армию. - если призовут, то значит нет серьёзных болезней

 

Что подскажите делать? - - можно поискать другие болезни

 

И последний вопрос, могу ли я отказаться от мед обследования ..хирург послал на ренген. Там максимум Б кат. Можно отказаться? - отказаться можно, только после отказа шансы для призыва станут выше

И если у меня будет по неврологии например Б-4, у хирурга б-3, у лора б-3, то все ровно возьмут?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...