Перейти к содержанию

Военком требует заявление о том, что делал, когда скрывался


Alecsdjk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришел в военкомат с отсрочкой по аспирантуре( до этого два года скрывался, и повестки,соответственно, не получал) ----военком потребовал заявление о том что я делал в это время, может имел в виду : чем занимался----не знаю. Примеров в интернете не нашел. Что там можно писать? То, что я нелегально работал же не напишиш, так что же писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в военкомат с отсрочкой по аспирантуре( до этого два года скрывался, и повестки,соответственно, не получал) ----военком потребовал заявление о том что я делал в это время, может имел в виду : чем занимался----не знаю. Примеров в интернете не нашел. Что там можно писать? То, что я нелегально работал же не напишиш, так что же писать?

Добрый день, скорее всего начальник отделения призыва просил у вас объяснительную по поводу того, почему вы не являлись в военный комиссариат в период, когда подлежали призыву. Соответственно в этой ситуации может возникать только один вопрос, получали ли вы повестки под личную подпись в указанный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не получал и ничего не подписывал

Таким образом, на данный момент нет оснований для привлечения вас к ответственности. Но бегать от военного комиссариата - не лучший способ решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отсрочка есть! по аспирантуре ! я так понимаю я не обязан ему не какую объяснительную писать, он меня , что , подставить пытаеться-----вот гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отсрочка есть! по аспирантуре ! я так понимаю я не обязан ему не какую объяснительную писать, он меня , что , подставить пытаеться-----вот гад

Законом объяснительные не предусмотрены. Во избежания утраты документов, заявление о предоставлении отсрочки с приложением документов, лучше подать по почте или через приемную под подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...