Перейти к содержанию

Обжалование решения ПК


oberonl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, надо протянуть 2 призыва, обратил внимание, что появилось много организаций, которые помогают обжаловать решение через суд, т.е. приостановить призыв, насколько это "рабочий" метод? могут ли завести уголовное дело об уклонении если все время обжаловать решения на пустом месте?

 

П.С. непризывных заболеваний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, надо протянуть 2 призыва, обратил внимание, что появилось много организаций, которые помогают обжаловать решение через суд, т.е. приостановить призыв, насколько это "рабочий" метод? могут ли завести уголовное дело об уклонении если все время обжаловать решения на пустом месте?

 

П.С. непризывных заболеваний нет.

 

День добрый. О перспективах Вашего дела говорить сложно, т.к. многое зависит как от ситуации, так и от профессионализма юристов и качества их работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, на каком основании ведется обжалование решения ПК, если возьмем к примеру вашу организацию, каковы перспективы? насколько я понял, вы оказываете такие услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, на каком основании ведется обжалование решения ПК, если возьмем к примеру вашу организацию, каковы перспективы? насколько я понял, вы оказываете такие услуги

 

Для определения оснований обжалования решения ПК, необходимо ознакомиться с Вашим делом. Для составления необходимых жалоб и заявлений Вам необходимо обратиться к специалистам на очную консультацию в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...