Перейти к содержанию

Пересылка личного дела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Раньше я стоял на военном учете в лефортовском военкомате Москвы.В июле этого года я встал на учет в другом городе,а оттуда снялся.Сейчас меня списывают с дубликатом дела,но чтобы дать военный билет,говорят,что необходимо иметь оригинал,который до сих пор не пришел из Москвы.

Подскажите,как их поторопить?Как я понимаю,в Москве просто игнорируют запросы.А ведь это может тянуться долго.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Раньше я стоял на военном учете в лефортовском военкомате Москвы.В июле этого года я встал на учет в другом городе,а оттуда снялся.Сейчас меня списывают с дубликатом дела,но чтобы дать военный билет,говорят,что необходимо иметь оригинал,который до сих пор не пришел из Москвы.

Подскажите,как их поторопить?Как я понимаю,в Москве просто игнорируют запросы.А ведь это может тянуться долго.

Спасибо

День добрый. Если призывная комиссия вынесла решение о зачислении Вас в запас и данное решение было утверждено вышестоящей призывной комиссией, то никаких вопросов, связанных с Вашим личным делом и препятствий в связи с этим для зачисления в запас и оформления военного билета, возникать не должно. Для начала потребуйте предоставить Вам копии принятых по Вам решений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия решение вынесла,но вышестоящая не подтвердила.Для того,чтобы направить меня на вышестоящую комиссию,как они говорят,необходим оригинал дела.В этом проблема.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия решение вынесла,но вышестоящая не подтвердила.Для того,чтобы направить меня на вышестоящую комиссию,как они говорят,необходим оригинал дела.В этом проблема.

Спасибо

 

Призывная комиссия субъекта РФ вызывает на очное контрольное медицинское освидетельствование в случае, если у врача ПК субъекта возникают сомнения в принятом решении. Личное дело передается из отдела военкомата по запросу военного комиссариата субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бездействие можете пожаловаться в прокуратура. Ваша большая ошибка,что вы перевелись в другой ВК до окончания разборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...