Перейти к содержанию

Не решённый вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая вот дилемма. В армии отслужить для меня не проблема. Проблема в том, что я пока не закончил университет. Отсрочка у меня в этом году закончилась, так как я перешёл на курс ниже.

Сказали отсрочка ваша закончилась.

Но не всё так просто. У меня вторая степень сколиоза (лежа -12, стоя - 18), остеохондроз и три грыжи предпозвоночные и как на зло в этом призыве уже со второй степенью служат, Б-4. Плюс - желудок. Частая изжога. Желудок буду проверять на этой неделе. А так же мне ставят синдром Жильбера.

Комиссия говорит, что могут дать год для учёбы. В четверг буду разговаривать с комиссаром.

Что делать не знаю...

Или взять академ и отслужить. Или же идти до последнего, т.е. получить военник.

Вот думаю если возьму академ, захочу ли потом доучиваться.

Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожаления давать советы относительно Ваших действий мы не вправе, т.к. доучиваться или идти в армию - это Ваше решение. Однако, что касается представленных Вами диагнозов, то я бы рекомендовал Вам подробно изложить ортопедические диагнозы в нашем мед. разделе. Имеющийся у Вас градус сколиоза при наличии соответствующей степени нарушения функции, вероятно, может быть решением Вашей проблемы. Однако более подробно должен ответить врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2ст с нарушением функций это основание для военника. Вас просто разводят. Проходите обследование,идите в ВК и боритесь за ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...