Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

День добрый

Возникла следующая проблема

В феврале этого года проходил ВВК для поступления на службу в ФСБ, выявили высокий билирубин, нашел проблему (описторхоз), вылечил, билирубин пришел в норму

В октябре этого года пошел повторно на перекомиссию, анализы на биохимию естественно принес свежие + заключение от врача гастроэнтеролога о том что в лечении не нуждаюсь.

Когда пришел на перекомиссию к терапевту, она мне дала направление на биохимию крови, чтобы я у них сдал. Когда пришел забирать анализ сказали что у меня билирубин 41 (сдавал 17.10.14), хотя я 2 раза сдавал анализ, первый раз на станции переливания крови (там у меня 16 сдавал 9.10.14) и второй в диагностическом центре (17.1 сдавал 7.10.14)

Как быть в этой ситуации?

Я сдаю в других больницах у меня все нормально! В их поликлинике сдаю и каким то образом он оказывается выше нормы

(Проходил обследование, болезнь Жильбера не подтвердилась, УЗИ внутр. органов патологии не выявили, анализ на паразитов отрицателен)

Анализы мои, я не подделывал их, нет таких связей чтобы кого то просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть в этой ситуации? - могу порекомендовать попросить ещё раз направить на анализ, сославшись на то, что ведь могла быть ошибка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть в этой ситуации? - могу порекомендовать попросить ещё раз направить на анализ, сославшись на то, что ведь могла быть ошибка

 

Сегодня уже попросили провести повторный анализ, начальник санчасти сказал что такого быть не может, что так резко вскочил, я повторно сдал 18.10.14 в диагностическом центре результат 19.1, что в пределах нормы, завтра сдам в двух больницах и у них, посмотрим на результат.

Ну не может он скакать так сильно 17 октября 41, а 18 октября вдруг стал 19.1

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может он скакать так сильно 17 октября 41, а 18 октября вдруг стал 19.1 - значит был технический сбой биохимического анализатора

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...