Перейти к содержанию

Скоро 27 лет!


Иннокентий1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

22 октября 2014г. мне исполняется 27 лет, но 17 октября я прошёл медкомиссию с отметкой годен (категория А).

 

Мне сказали, что будет созвана какая-то дополнительная срочная комиссия, специально по моему делу, после которой меня призовут служить!

 

До этого были отсрочки и долгое время я не получал повесток.

 

Что мне делать в данной ситуации, что бы меня не обязали служить и что бы получить нормальный военный билет без отметки "скрывался или тому подобное"?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По достижении 27-ми летнего возраста Вас не вправе призывать на военную службу, в случае вынесения заключения призывной комиссии о том, что Вы не проходили военную службу не имея на то законных оснований Вы можете обратиться с жалобой в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По достижении 27-ми летнего возраста Вас не вправе призывать на военную службу, в случае вынесения заключения призывной комиссии о том, что Вы не проходили военную службу не имея на то законных оснований Вы можете обратиться с жалобой в суд.

 

А если решение о зачислении меня первую команду осеннего призыва будет вынесено до наступления 27 лет, меня могут обязать к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве будет вынесено до 27 лет, то Вас могут направить к месту прохождения военной службы, однако такое решение призывной комиссии можно оспорить в суд, в этом случае исполнение такого решения будет приостановлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исполнение такого решения будет приостановлено"

 

Что это значит для меня? Если суд встанет на сторону ВК, значит ли это, что то решение о призыве вновь вступит в силу и меня призовут?

 

Или же будет назначена следующая комиссия?

 

Или к тому времени они будут обязаны выдать мне военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исполнение такого решения будет приостановлено"

 

Что это значит для меня? Если суд встанет на сторону ВК, значит ли это, что то решение о призыве вновь вступит в силу и меня призовут?

 

Или же будет назначена следующая комиссия?

 

Или к тому времени они будут обязаны выдать мне военный билет?

 

Для вас это значит, что решение будет приостановлено, а по окончании призыва отменено, причем независимо от содержания решения суда.

Маловероятно, что вас призовут, видимо речь идет о рассмотрении призывной комиссией вопроса о признании вас не прошедшим военную службу без законных на то оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...