Перейти к содержанию

Сирота (Республика Крым)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация, я круглый сирота, отец умер в 2005, мать умерла в 2011 году, мне 22 года, живу в Керчи (Республика Крым)

 

Была отсрочка по учебе, затем по статье Украины, что единственный кормилец, но со вступлением в РФ, говорят, что меня заберут в армию, расскажите, что да как?

 

Я пытаюсь устроится на работу, где требуют уже российский военный билет или приписное

 

Не женат, но живу с девушкой, есть ребенок 1 месяц, официально НЕ оформлен, она мать - одиночка по документам

 

Как нужно поступить, чтобы я не бросил жену на год и пошел на работу, чтобы прокормить семью?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JerichoKerch, а российское гражданство уже есть?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, паспорт российский на руках, но есть и украинский на руках

 

СНИЛС и мед. страховки еще нет, будет через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит заберут в армию, но вроде говорили, что жителей Крыма призывать будут только через 2 года, до этого крымских призывников трогать не будут.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая ситуация, я круглый сирота, отец умер в 2005, мать умерла в 2011 году, мне 22 года, живу в Керчи (Республика Крым)

 

Была отсрочка по учебе, затем по статье Украины, что единственный кормилец, но со вступлением в РФ, говорят, что меня заберут в армию, расскажите, что да как?

 

Я пытаюсь устроится на работу, где требуют уже российский военный билет или приписное

 

Не женат, но живу с девушкой, есть ребенок 1 месяц, официально НЕ оформлен, она мать - одиночка по документам

 

Как нужно поступить, чтобы я не бросил жену на год и пошел на работу, чтобы прокормить семью?

 

Заранее благодарю

 

Добрый день. Рекомендую Вам пройти комплексное медицинское обследование с целью выявления не призывного заболевания, либо продолжить обучение для оформления отсрочки от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока крымчан призывать начнут - золото, и то протухнет...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женат, но живу с девушкой, есть ребенок 1 месяц, официально НЕ оформлен, она мать - одиночка по документам

Если этот ребенок юридически не ваш, то для вас нет никакой разницы есть он или нет его. Никаких плюсов у вас по этому поводу не будет. И даже пособие в случае призыва платить не будут. А если ребенок по документам будет ваш, то от призыва это конечно вас не освободит, но по крайней мере во время вашей службы по призыву будут выплачивать ежемесячное пособие в размере 9500р примерно. Ну и возможно служить будете в Крыму, если будет такая возможность у призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая ситуация, я круглый сирота, отец умер в 2005, мать умерла в 2011 году, мне 22 года, живу в Керчи (Республика Крым)

 

Была отсрочка по учебе, затем по статье Украины, что единственный кормилец, но со вступлением в РФ, говорят, что меня заберут в армию, расскажите, что да как?

 

Я пытаюсь устроится на работу, где требуют уже российский военный билет или приписное

 

Не женат, но живу с девушкой, есть ребенок 1 месяц, официально НЕ оформлен, она мать - одиночка по документам

 

Как нужно поступить, чтобы я не бросил жену на год и пошел на работу, чтобы прокормить семью?

 

Заранее благодарю

Добрый день.

Действительно, если не найдётся медицинских оснований для освобождения от призыва, лучше всего признать ребёнка и подать соответствующее заявление в ЗАГС. А ещё лучше - зарегистрировать брак. В таком случае, матери ребёнка будет выплачиваться пособие, пока Вы будете служить. В разных регионах его размер разнится, от 6000 до 12500 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...