Перейти к содержанию

Вопросы по призыву в армию


_ruslan_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проходил недавно мед комиссию в итоге направили на рентген позвоночника(4 снимка) и флюрографию (2 снимка)+фгс, рентген не показал ничего кроме сколиоза 1 степени, флюрографию не делал из-за нежелания сильно облучаться, и до повторной комиссии делать пока и не собираюсь(дали 11 дней м\у 1 и 2 комиссией), надеюсь в этом ничего страшного? Так же лежал год назад в больнице с пиелонефритом, отправили меня только на анализы мочи и крови с военкомата, этого достаточно им чтоб подтвердить\опровергнуть диагноз или требовать с них других направлений?

 

По поводу фгс поставили такие диагнозы, интересно годен ли я по ним. (имеется ОЧЕНЬ частая отрыжка после каждого приема пищи)

Протокол: Пищевод свободно проходим. Слизистая гипермированна. Кардия смыкается не полностью. В желудке натощак умеренное количество сока, слизь. Складки продольные, эластичные. Перистальная прослеживается до привратника. Слизистая умеренно гиперемирована. Привратник округлой формы, проходим. Слизистая 12 п.к. гипермирована, в луковице имеются множественные эрозии с белым налетом(что это?? не нашел информации).

 

Диагноз: Эрозивный бульбит. Поверхностный пангастрит 2 ст. Поверхностный дуоденит. Катаральный рефлюкс-эзофагит. Дилятация кардии.

С болезнями жкт в больнице никогда не лежал и к врачам не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

интересно годен ли я по ним???----теоретически могут дать отсрочку, но категорию В по ним не получить!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...