Перейти к содержанию

Как переделать снимок на плоскостопие по направление от Военкомата


Zeroff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Сложилась такая ситуация... Сделал снимок, результатов именно решения военкомата не знаю, так как надо еще акты отнести туда. Но сегодня тут выложил скрины акта, мне сказали что мне 2 градуса не хватает до 3 степени. Так вот, скажите можно ли на каких либо основаниях переделать эти снимки?

Добрый день. Скажите пожалуйста. Сделал снимок, позже пришел выдали акт, спросил у хирурга пойду я служить или нет, он сказал что не знает, что все решит комиссия. До комиссии мне еще дня 3, вот сделал фото акта, Скажите пожалуйста призывная у меня болезнь или нет?

[ATTACH=CONFIG]157025[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]157026[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]157027[/ATTACH]

 

У вас плоскостопие 2ст и артроз 2 ст. К сожалению с 2014 года с данным диагнозом вы годны с незначительными ограничениями, категория годности "Б-3". А до 2014 года лицам с данным диагнозом присваивалась категория "В".

Вам не хватает всего 2 градусов до 3 степени. При правильной постановки стопы их вполне можно добрать. Рекомендую прочитать мое предыдущее сообщение в котором я описал как надо ставить ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, нет, переделать Вам их никто не даст, необходимо будет либо писать жалобу в Вашу страховую или на имя главврача больницы о некачественно проведенном в отношении Вас исследовании, либо обжаловать решение о призыве в пк субъекта и там требовать направления на новое обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще пожалуйста, а как можно сделать еще раз снимки на плоскостопие? Может можно как то сделать в других больницах это платно? А потом если получится 3 степень - принести документы с другой больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще пожалуйста, а как можно сделать еще раз снимки на плоскостопие? Может можно как то сделать в других больницах это платно? А потом если получится 3 степень - принести документы с другой больницы?

 

Самостоятельно делаете еще один р-снимок в любом мед.учреждении (желательно в поликлинике по месту жительства), если 3-я степень подтвердится, то покажите снимки хирургу в военкомате, подадите в военкомат заявление о направлении на повторное обследование (к заявлению приложить копию описания нового снимка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступить если мне снимки и акт уже в понедельник надо будет отвезти. А новый снимок будет неделю делаться? Просто если я отвезу снимки, мне поставят категорию, и отправят уже в областной военкомат... Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто еще? А то мне в военкомат идти.... Можно ли акт вообще не отдавать, чтобы не ставили плохую категорию, и сказать что я не делал снимок? А потом принести акт от другой больници?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Есть кто еще? А то мне в военкомат идти.... Можно ли акт вообще не отдавать, чтобы не ставили плохую категорию, и сказать что я не делал снимок? А потом принести акт от другой больници?

 

День добрый. На мой взгляд, главный вопрос заключается в том, есть у Вас "непризывной" диагноз или нет. Для того, чтобы это выяснить следует самостоятельно провести необходимые исследования и представить их результаты врачам ОВК. Если у Вас есть сомнения в объективности врачей больницы, то ничто не мешает Вам сделать необходимые снимки и предоставить их врачам ОВК вместе со снимками, сделанными при заполнении акта. Если предоставленные Вами результаты обследований будут иметь противоречивые диагнозы, а врачи ОВК, несмотря на это, все равно признают Вас годным - это будет законный повод для обжалования принятого ими и призывной комиссией решения. Но, прежде необходимо выяснить: есть у Вас требуемый диагноз на самом деле, или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял. Скажите а сейчас как поступить. Если мне завтра надо будет уже нести акт и снимок на котором написано 2 степень (154 градуса). А новый снимок который я допустим сделаю сегодня будет делаться от 5 дней. Как поступить тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял. Скажите а сейчас как поступить. Если мне завтра надо будет уже нести акт и снимок на котором написано 2 степень (154 градуса). А новый снимок который я допустим сделаю сегодня будет делаться от 5 дней. Как поступить тогда

В негосударственных клиниках снимки изготавливаются в этот же день. В любом случае если у вас есть на руках подписанная повестка, Вам необходимо по ней явиться. А свои снимки Вы сможете направить позже (сразу же по их получении) либо предоставить в суд, в случае если дойдет до обжалования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Скажите, я вот договорился, завтра делаю снимок и через час получаю результаты. Скажите , если на новом снимке будет 3 степень плоскостопия, то как мне дальше поступать? Нести и акт со снимком который я делал по ихнему направление (где 2 степень) и новое заключение из частной клиники где будет 3 степень. И что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Скажите, я вот договорился, завтра делаю снимок и через час получаю результаты. Скажите , если на новом снимке будет 3 степень плоскостопия, то как мне дальше поступать? Нести и акт со снимком который я делал по ихнему направление (где 2 степень) и новое заключение из частной клиники где будет 3 степень. И что дальше делать?

Акт исследования состояния здоровья Вы сдать обязаны. Надо сдать заключение (копию) из частной клиники под подпись для приобщения к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...