Перейти к содержанию

Получение Выписки о копии решения


Mig95
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошёл комиссию сразу когда заполняли бумажки спросил у них ли брать протокол решения, мне сказали даьи сразу стали спрашивать зачем мне. Потом эта девушка уже нескольким человек об этом рассказала и они стали меня отговоривать мол приходи завтра,сейчас начальницы нет до вечера будешь ждать или лучше вообще приходи когда тебе в повестке в след раз в военкомат приходить, а щас до вечера будешь ждать, я говорю ок подожду. (Я прошёл комиссию одним из последних, тогда уже был обед, но все врачи и сотрудники были на месте и принимали оставшихся в это время уже был обед). Вообщем сижу я, обед уже закончился приходит девушка из 10 кабинета(Незнаю кто она, но Вообщем бумагами занимается) спрашиваю выписку о копии решения у вас брать говорит да иди нести дело, подходу обратно к ним,кабинет закрыт, они все чай пьют в другом(хотя обед закончился по времени). Прошу у них моё дело дать девушка из 10 кабинета пришла и просила дело,они говорят, мол начальницы нет,немогут они мне дело дать,завтра приходи. Спрашиваю почему тогда девушка из 10 мне сказала у вас дело взять? Одна из них встаёт идёт в 10 кабинет и о что-то там говорит, выходит говорит завтра приходи завтра всё будет.

 

Прихожу на след день, в 12 кабинете мне говорят, мол извени забыли тебе вчера сказать, тебе нужно в центр к начальнику военного комиссариата ехать и на его имя заявление писать чтоб выдали(я в начале не понял зачем мне туда вообще ехать,когда приехал,там уже разобрался что заявление начальнику нужно писать и отказался, потому что сказали что его сейчас нет, когда будет и когда ответят непонятно, так как это может затянуться до того что копию выдадут когда меня уже в армию забирут.

 

Вообщем такая запущенная история, вопросы: неужели сразу после прохождения комиссии мне не могли её выдать, да и вообще на след день в этом военкомате где где все документы и где я проходил комиссию неужели нельзя выписку получить. Я понимаю что и тот метод который они предложили тоже имеет место быть, а какие ещё способы есть, ведь я мог также просто письмо на имя начальника военного комиссариата отправить. Вообщем законным ли их действия? И можно ли их расценивать как препятствие при получении этой справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, не понятно какую комиссию Вы походили - медицинскую или призывную?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не понятно какую комиссию Вы походили - медицинскую или призывную?

 

В военкомат вызвали, там медики осмотрели и призывная комиссия решения вынесла о категории сразу, получается и то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии с фз #53 копию решения призывной комиссии вам обязаны выдать сразу по вашему требованию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...