Перейти к содержанию

помогите разобраться с имт


freetop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что через полгода у меня заканчивается отсрочка по обучению. Есть ли возможна сть получить в категорию по не до весу. С 15 лет у меня имт меньше 18. Сейчас около 16. Скажите что будет со мной как закончиться отсрочка по обучению? И еще, правда ли, что если я буду весить меньше 45 кг, мне дадут отсрочку на 12 мес, а потом билет? Прошу ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите что будет со мной как закончиться отсрочка по обучению????---вас вызовут на призывную комиссию!!!!

 

И еще, правда ли, что если я буду весить меньше 45 кг, мне дадут отсрочку на 12 мес, а потом билет????----да, такой вариант возможен!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть ли возможна сть получить в категорию по не до весу.???----нет, только по заболеванию, которое обуславливает низкий ИМТ......если таковое имеется, конечно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тогда быть, что делать? Если у меня через пол года закончиться отсрочка по обучению, меня призывут на комиссию, а оттуда не выпустят?

И еще можете мне пожалуйста развернуть ответ о 45 кг. Где и когда нужно фиксировать вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Где и когда нужно фиксировать вес? ???----запишитесь на приём к гастроэнтерологу и зафиксируйте свой вес и ИМТ!!!

 

меня призывут на комиссию, а оттуда не выпустят????----выпустят!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...