Перейти к содержанию

Язва ДПК


DmitryF
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Ранее я уже обращался сюда с вопросом, ответ получил, но сейчас возникли новые вопросы.

 

Летом 2013 года была обнаружена язва дпк, ее пролечил, все зарубцевалось. Летом этого года, перед началом призыва обратился в больницу с жалобами на боли в животе, провели фгс- рубцовая деформация дпк, эррозивный бульбит.

Начался призыв, меня направили проходить обследование в больницу, его прошел в акте поставлен диагноз: язвенная болезнь дпк с нестойкой ремиссией, эррозивный бульбит.

Явился в военкомат, сдал свои бумаги-в итоге мне дали отсрочку на полгода.

Меня интересует правильно ли они поступили? У меня ведь не впервые выявленная язва, а уже язвенная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки независимо от длительности (стойкости) ремиссии заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".(категория В)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

т.е. решение о предоставлении мне отсрочки неправомерное? ???---по поводу данного заболевания, да!!! Но по какой статье и поводу вас освидетельствовали мне неизвестно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно выяснилось, что я унес с собой карточку(учетную карту призывника). Сейчас читаю лист мед. освид.- диагноз язвенная болезнь дпк нестойкая ремиссия, эррозивный бульбит. на основании статьи 61 I графа.

тут явно что то не то.

 

[ATTACH=CONFIG]157029[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

тут явно что то не то.???---военкомат часто так делает!!! В следующий призыв опять обследуют , если подтвердится рубцовая деформация, то получите ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...