Перейти к содержанию

Что мне за это будет?????


GOst

Рекомендуемые сообщения

Что будет, если я не пришел по повестке, под которой расписался. Имеет ли она для меня какую-либо юридическую силу? Не возбудят ли уголовное дело? Штраф? Должен был идти 1 октября, но не смог, был в др. городе! Идти ли мне сейчас или вообще лучше не ходить? Что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё парень теперь тепя посодят!!! :yes2:

 

А вообще надо форум читать, тут таких вопросов много. За неявку по повестке штраф в размере от 50 до 500 деревянных. Про посадят я пошутил. Я думаю что если прийдёш сам и объясниш почему небыл, то ничего не будет, пройдёш медкомиссию и, если всё Ок, пойдёшь служить.

 

Я вот второй год забиваю. Живу в друго городе. Искать тебя будут только по месту прописки, ну могут на работе, если отдел кадров заранее не уговоришь данные в военкомат отправлять. Самое хреновое-будут родаков теребить, типа где и т.д., угрожать уголовным делом, но на это можешь забить. Уголовное дело только за неявку по повестке на отправление в войска.

 

Я смотрю ты новичёк. Почитай форум тут много чего полезного если соберёшся косить, особенно обрати внимание на болезни, может чё у себя найдёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...