Перейти к содержанию

Можно ли расчитывать на категорию В?


juggler
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С детства была поставлена дискинезия желчевыводящих путей и ВСД. Имеется несрощение дужки позвонка. Не так давно делал различные анализы. Узи почек: в ЧЛС обеих почек гиперэхогенные включения до 2 мм без акустических теней, в гипоэхогенных пирамидках единичные кальцинаты до 3 мм. Рентген локтевых суставов: имеются единичные признаки деформирующего остеоартроза 1-й ст.: неравномерность суставных щелей, небольшое уплощение, ангуляция суставных поверхностей. Рентген лучезапястных суставов: рентгеновские суставные щели лучезапястных суставов равномерно сужены. Артроз 1-2 ст. мелких суставов кистей. Суставы повсеместно болят, делал рентген голеностопных, удивительно, что ничего не нашли. Еще у меня очень подвижные суставы на руках (очень гнутся пальцы, прогибается локоть, могу вывести плечевой сустав на 3-4 см и тд.), но это никак не зафиксировано. Можно каким-то образом получить категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно каким-то образом получить категорию В? ???---по перечисленным вами медицинским данным , увы нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. А сегодня я сделал узи сердца и у меня нашли систолический прогиб митрального клапана 4 мм. и дополнительную диагональную хорду. Фракция выброса в норме, как и все остальное. Тоже годен?

Также на кардиограмме у меня ритм синусовый нерегулярный 67-74. Существует ли какое-то еще исследование сердца, в котором можно что-то найти на В? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тоже годен????--------да, тоже!!!.........................................

 

Существует ли какое-то еще исследование сердца, в котором можно что-то найти на В???---существует много исследований сердца , как и много болезней сердца.........но в их выполнении лучше исходить из имеющихся жалоб!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...