Перейти к содержанию

Андрейка007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Живу в провинциальном городе, где военкомат вообще-то не очень активно разыскивает уклонистов, знаю на своем опыте. Так вот, вопрос такой - если я буду жить не по прописке за городом и там же официально работать, может ли такое быть, что когда они не обнаружат меня по прописке, то начнут искать на работе? Повторяю - работа, по существу, за чертой города. Выйдут ли они на меня и может надо устраиваться все-таки не официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в провинциальном городе, где военкомат вообще-то не очень активно разыскивает уклонистов, знаю на своем опыте. Так вот, вопрос такой - если я буду жить не по прописке за городом и там же официально работать, может ли такое быть, что когда они не обнаружат меня по прописке, то начнут искать на работе? Повторяю - работа, по существу, за чертой города. Выйдут ли они на меня и может надо устраиваться все-таки не официально?

Добрый день.

В организации или предприятии должен быть сотрудник или целый отдел (смотря насколько она большая), который отвечает за вопросы воинского учёта. Сведения о том, что Вы работаете в данном месте, могут быть сообщены этим ответственным работником по запросу отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо, узнаю об этом в отделе кадров, могут ведь и не отправлять эти сведения?

 

День добрый. Отправлять эти сведения обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...