Перейти к содержанию

Бурсит плечевого сустава


vlotchik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, с данным диагнозом "Хронический посттравматический бурсит плечевого сустава" я могу расчитывать на категорию годности В?

Чуть предыстории: 4 года назад получил травму плечевого сустава.

Год назад проходил мед.комиссию - поставили "Г", затем вызывали в областной военкомат, там подтвердили "Г".

Недавно проходил повторную мед.комиссию, хирург проигнорировал мои жалобы на плечо, не осмотрев присвоил "А". Председатель комиссии, на мои жалобы на хирурга и просьбы направить на дополнительное обследование, начал петь мол приноси анализы, флюрографию... и мы разберемся с хирургом и только после того как принесеш анализы дадим тебе акты. Не поверив ему я написал заявление на дополнительное обследование (в интернете вычитал), он увидев это заявление начал паниковать и в результате мне выдали акты. Направели в городскую поликлинику по месту жительства, там хирург провел исследование, заполнил акт с чем я и пошел в военкомат, в этот раз хирург вынес "Б-3".

Акт: http://s017.radikal.ru/i427/1410/96/f2ed2b2928e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста, с данным диагнозом "Хронический посттравматический бурсит плечевого сустава" я могу расчитывать на категорию годности В???------в принципе , нет!!! Но я не смог просмотреть акт!!!, интересна формулировка диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...