Перейти к содержанию

Военник после 27


psgl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можете ответить на такой вопрос? Мне 27. Не служил, имел отсрочки по учебе в универе, потом аспирантуре, потом еще год на защиту, но не защитился, до 27 лет в течении последнего призыва не имел отсрочки, но и повестку не приносили. Какие могут возникнуть проблемы при получении военника? В военкомате постоянно не принимают граждан старше 27, только призывники, хочу отправить заказное письмо туда, чтобы меня вызвали, стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

можете ответить на такой вопрос?

можем

 

Какие могут возникнуть проблемы при получении военника?

получение военного билета с записью о том, что Вы не служили не имея на то законных оснований

 

В военкомате постоянно не принимают граждан старше 27, только призывники, хочу отправить заказное письмо туда, чтобы меня вызвали, стоит ли это делать?

можете написать такое заявление, так как, должны вызывать с момента начала работы призывных комиссий. Или Вы просто и не ходили в овк еще?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОВК был, всего один приемный день в неделю в другие не приняли, а в этот самый день, вообще никого не принимали, только призывников, до призыва уже ходил, тоже не приняли - приходи во время призыва.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ли такое заявление отправить заказ. письмом, чтобы точно вызвали и точно туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

во время призыва обязаны уже давно принимать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз не приняли в военкомате, в приемный день!!!, Не пропускают внутрь! Заявление на выдачу военного билета принять отказываются! При попытке снимать на видео их действий, звонят 02. Отправил заявление на имя Военкома заказным письмом. Как лучше обжаловать их действия/добиться своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо было либо сразу вызвать наряд полиции и подать им соответствующее заявление, либо сейчас писать жалобу в прокуратуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Председатель комисси вынес решение, о не уважительной причине непрохождения службы. (В последний призыв не было отсрочки, но и не было повестки) Как обжаловать? Бумаг не выдавали, еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Председатель комисси вынес решение, о не уважительной причине непрохождения службы. (В последний призыв не было отсрочки, но и не было повестки) Как обжаловать? Бумаг не выдавали, еще.

военкомат, на мой взгляд, прав, однако, возможно для суда Вы найдете более убедительные основания для обжалования данного решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...