Перейти к содержанию

Внезапная проблемка... Проконсультируйте плиизз!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации.

Говоря простым языком я просто лоханулся.

Дело в том, что я проходил медицинское освидетельствование у врача аллерголога, и мне был поставлен диагноз "пищевая анафилаксия". С данными результатами из военкомата с актом я был направлен на освидетельствование к врачу-терапевту по месту проживания. Врач забрал у меня акт и сказал прийти через 2 дня, через 2 дня я прихожу, он мне задает несколько вопросов (о том когда началась аллергия, каковы ее симптомы и т.д) и отдает акт на подпись заведующей. Я забираю акт у заведующей, делаю с него ксерокопию и сразу же отвожу в военкомат где мне вручают повестку на обл. комиссию. Приезжаю домой, читаю акт с ксерокопии и мягко говоря обалдеваю. Дело в том, что в графе "жалобы" у меня написано "ПОЯВЛЕНИЕ СЫПИ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ РЫБНЫХ И ЯИЧНЫХ ПРОДУКТОВ", хотя на самом деле аллергия на данные продукты протекает очень тяжело (затруднение дыхания, сильная отечность лица, диарея, рвота, зуд в горле) доктору об этом было сказано.

 

Диагноз в акте подтверждается.

 

Результаты анализов:

Овальбумин яйца: 20.00кЕдА/л. Степень: Очень высокий.

Овомукоид яйца: 0,86кЕдА/л. Степень: Средний.

Речной окунь: 50.00 КЕ/л. Степень: Высокий.

Сом: 50.00 КЕ/л. Степень: Высокий.

Лещ: 50.00 КЕ/л. Степень: Высокий.

Кета: 26.80 КЕ/л. Степень: Высокий.

Лосось:41.80 КЕ/л. Степень: Высокий.

Горбуша: 27.40 КЕ/л. Степень: Высокий.

Скумбрия: 3.3 КЕ/л. Степень: Легкая аллергореакция.

Навага: 30.2 КЕ/л. Степень: Высокий.

 

Перке на аллергию.

Рисовая крупа ++

Ячменная крупа ++

Пшеничная мука+

Хек ++

Треска++

Белок куриных яиц ++

Желток куриных яиц ++

Цельное куриное яйцо ++

 

Подскажите, сильно ли этот нюанс повлияет на решение ВВК. Можно ли какие то меры предпринять сейчас (комиссия послезавтра)? Есть карта из областной больницы, где все жалобы описаны верно, стоит ли ее брать с собой?

Заранее благодарен!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сильно ли этот нюанс повлияет на решение ВВК. Можно ли какие то меры предпринять сейчас (комиссия послезавтра)? особой разницы нет, так как в расписании болезней нет указаний, какие именно проявления должны быть

 

Есть карта из областной больницы, где все жалобы описаны верно, стоит ли ее брать с собой? - конечно, надо брать все свои медицинские документы, которые подтверждают диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...