Перейти к содержанию

Несколько простых вопросов


metrica
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация? в прошлом году уехал на сборный пункт где меня списали с диагнозом плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии и т.д ( теперь этот диагноз не является причиной освобождения от службы). И вот завтра иду в военкомат и хочу потребовать у хирурга повторное обследование. И вот в связи с этим накопились несколько вопросов:

1.Имею ли я право потребовать повторное обследование?

2.И могу ли я пройти его не там куда они меня направляют, а там где я хочу. Например не в районной больнице а в другом городе.

 

Просто неделю назад просто чтобы быть уверенным сделал ренгент стоп и там выяснилось что у меня 3 степень плоскостопия. Сам рисунок потерял(не удивляйтесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.Имею ли я право потребовать повторное обследование????---в том случае, если вы докажете, что вас необходимо обследовать!!!( например у вас есть документы о плоскостопии 3 ст) На сегодняшний день вы обследованы и ваш диагноз является призывным!!!!!

 

2.И могу ли я пройти его не там куда они меня направляют,???---увы, нет!!! Перечень учереждений для обследования утвержден законодательно в каждом регионе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже в военкомате. Сейчас начнётся. Что посоветуте сделать чтобы отправили на повторное обследование? Срочно подскажите пож.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я уже в военкомате. Сейчас начнётся. Что посоветуте сделать чтобы отправили на повторное обследование? Срочно подскажите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Что посоветуте сделать ???---прежде всего показать хирургу документы, в которых у вас выявлено плоскостопие 3 ст!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

удачи............................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...