Перейти к содержанию

Вопрос по моей годности в армию


kostya1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь обьяснить в кратце свою ситуацию:

весной этого года пришла повестка из военкомата, я прошел мед.обследование и при первом ФГДС у меня выявили

-Леймионому и Полипы

далее меня отправили в респ.онкологический центр там по заключению 2ух разных врачей(эндоскописта и онколога) поставили след. диагноз:

-ГПОД,Эрозивной язвенный эзофогит,Подслизистое образование каругии,рубцовая деформация луковицйы и Эрозивный дауденит.

Далее меня отправили на лечение в больницу в выписке все это было указанно и все диагнозы подтверждены, далее последовало контрольно ФГДС где все у меня было чисто и сказали что здоров.

Через какое то время меня снова отправляют на ФГДС в респ. больницу там ставят диагноз уже другой получается 3ий:

-Язва привратника,Рефлюкс эзофогит, ГПОД,Подслизистое образование н\3 пищевода, Хрон. неатрофический гастрит,бульбит

затем мне в военкомате говорят даем отсрочку до осени

Летом этого же года меня вызывают в больницу говорят так и так надо вставать на учет,встал сделал все как положенно в моем городе подтверждают все даигнозы отправляют в диагностический центр, там меня осматривает гастроэнтеролог, ставит след. диагнозы на основании ФГДС последнего:

- Язвенная болезнь привратника желудка,активная фаза

Соп.Гэрб с эзофагитом нижней трети пишевода 1 степень.

Гпод.

подслизистое образование н\3 пищевода

Хронический неатрофический гастрит,булбит

ДЖВП по гипотоническому типу

Хронический паренхиматозный панкреатит,недостаточность внешней секреции средней степени тяжести,неактивная фаза

далее направляют на консультацию к терокальному хирургу он ставит теже диагнозы что и Гастр.нэтеролог

Настало время заключительного ФГДС которое проходил недавно и вот что мне ставят:

-ГПОД

Очаговый эрозивный эзофогит н\3.

Очаговый микозный эзофагит ср\3 и н\3.

Подслизистое утолщение н\3 пищевода

Хронический неатрофический гастрит

 

На вопрос куда у меня исчезла язва ответили: Превратник он диаметром в 1см и там множество складок и этот рубец увидеть очень сложно и как сказали мне не возможно и язву не пишут в заключении, что мне теперь делать все документы эти у меня на руках куча заключений от кучи разных врачей из разных больниц, подскажите пожалуйста что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, подскажите пожалуйста что мне делать. ???-----допускаю, что язва привратника могла эпителизироваться не оставив рубца ,но у вас ранее диагностировали рубцовую деформацию 12 п.к, а вот она должна была сохраниться!!! Рекомендую сделать рентген желудка с контрастированием( заодно определите степень ГПОД) в независимом учереждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я делал этот снимок там не язвы, не гпод нету в диагнозе(понятно то что в военкомате своём я их не показывал), но имеются фотографии язвы привратника, а про ДПК мне уже 3 последний ФГДС как я писал не ставили этот диагноз, что в таком случае делать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что в таком случае делать?:) ???----готовиться к тому, что вас признают годным по данному заболеванию!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...