Перейти к содержанию

призывная коммиссия тправила на подтверждение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На призывной коммисии врачи поставили диагноз атопический дерматит с обострением в весенне-летний период. Честно говоря я им ни когда не болел. В больничном листе нет отметок по жалобам на эту болезнь. Была толька запись по этой болезни в июле этого года, и был на руках акт направление военкомата в обл. кожно венерологический диспансер который подтвердил диагноз. В итоге призывная коммисия отправила меня на подтверждение диагноза в обл. призывной пункт, когда точно прийти на это мероприятие сказали что позвонят и сообщат. Просто у меня сомнения что обл. призывной пунк подтвердит этот диагноз. Симптомов сейчас нет. К чему готовиться??? Может уже учиться портянки наматывать:shocking: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или продолжать медицинское обследование. действительно, если симптомы заболевания отсуствуют, шансов получить освобождение по указанному диагнозу крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или продолжать медицинское обследование. действительно, если симптомы заболевания отсуствуют, шансов получить освобождение по указанному диагнозу крайне мало.

 

Здравствуйте!

 

Аналогичное заболевание. Болею им с детства. Сейчас симптомы есть, но не период обострения. Недавно лежал в ВМА - подтверждение диагноза в выписке. На первой мед. ком. (в 17 лет) дали группу "В" (именно по этому заболеванию). Вторую для меня провели "заочно" и поставили "А" в деле. Меня на МК не было, в приписном отметки об "А" нет.

 

Хочу воспользоваться Вашими услугами, если это даст результат. Интересует цена вопроса.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Аналогичное заболевание. Болею им с детства. Сейчас симптомы есть, но не период обострения. Недавно лежал в ВМА - подтверждение диагноза в выписке. На первой мед. ком. (в 17 лет) дали группу "В" (именно по этому заболеванию). Вторую для меня провели "заочно" и поставили "А" в деле. Меня на МК не было, в приписном отметки об "А" нет.

 

Хочу воспользоваться Вашими услугами, если это даст результат. Интересует цена вопроса.

 

Спасибо!

 

по вопросу цены вы можете обратиться по одному из указанных нами телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...