Перейти к содержанию

Хочу служить срочную и по контракту


driver_08
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С июня месяца хожу в военкомат на мед.комиссии.Хотят присвоить кт.В. Жалоб на здоровье у меня нет. Хочу служить в армии. Меня все направляют на обследования и подтверждения диагноза ( пролабс митрального клапана 1 степени) с таким диагнозом каждый 2 человек. Я о нем даже и не знал,пока не пришёл в военкомат. Что я могу сделать чтобы ускорить процесс моего призыва на службу? Может жалобу написать? Живу от решения до решения. Ни на работу нормальную устроится,ни отдых спланировать... Образование высшее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны пройти все необходимые мероприятия по призыву, в том числе и дополнительное обследование, если Вас на него направляют, решение должно быть принято в рамках одного призыва!в случае, если оно Вас не устроит Вы имеете право его обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом призыве уже было обследование, с результатами пришёл в последний день призыва, сейчас все заново. Можно мне отказаться от обследования в пользу службы? Как правильно обжаловать решение? С суд подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, подавать в суд, либо в вышестоящий военкомат. Призывная комиссия обязана принять решение на основании уже представленного Вами акта исследования состояния здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а призывая комиссия решение мне на руки может выдать? или копию, какой-то документ,помимо повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо,а призывая комиссия решение мне на руки может выдать? или копию, какой-то документ,помимо повестки?

Да, Вы имеете полное право получить на руки копию решения призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...