Перейти к содержанию

импинджмент синдром плечевого сустава


Andrey261618167023
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Занимался в борьбой.Пришла повестка на медицинскую комиссию.В данный момент мучает боль и хруст в плечевом суставе.Был когда то был перелом с незначительным смещением бугорка, который сейчас визуализируется как неправильной формы остеофит.Имеются выраженные дегенеративные изменения сухожилия надостной и подлопаточной мышц в области их прикрепления к головке плечевой кости.Целость манжеты-ротаторов сохранена.Сейчас начальная стадия изменений: разволокнение, нарушение питания в этих местах, снижение их эластичности, изменение сигнала.Травматолог-ортопед дал заключение,что это импинджмент синдром плечевого сустава,что надостная мышца ущемляется в субакромиальном пространстве и вызывает боль.Сказал нужно делать блокада плечевого сустава,уколами глюкокортикостероидов.Всё это займёт время,а комиссия уже на этой неделе.Дело в том,что я очень хочу идти в армию,на комиссии хочу сказать,что ничего не беспокоит,чтобы поставили хорошую категорию,но переживаю,вдруг будет хуже?Все исследования,рентген,МРТ и заключения на руках

Вопрос:

1.как поступить на комиссии,чтобы меня забрали в этот призыв,но чтобы я успел немного подлечить травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.как поступить на комиссии,чтобы меня забрали в этот призыв,???---на комиссии необходимо предоставить полную и достоверную информацию о состоянии своего здоровья!!! С указанной вами патологией плечевого сустава у вас есть все шансы быть призванным..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...