Перейти к содержанию

Откос по давлению


Рекомендуемые сообщения

На медосмотре в военкомате у меня давление было 160/100(специально поднял), раньше жалоб на давление врачам не было, хотя часто болит голова. Направили в больницу на СМАД. Что если на СМАДе среднесуточное давление будет не много ниже 150/95, а в военкомате будет снова 160/100, зачислят ли меня в запас? Или нужно принципиально на СМАДе больше чем 150/95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван95, в первую очередь ВК будет обращать внимание на документы, которые вам будут выданы из ЛПУ. Поэтому постарайтесь на СМАДе отобразить гипертонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если я отображу гипертонию, и справки соответствующие в военкомат отнесу, меня же не сразу в запас зачислят, а сначала на лечение в больницу отправят с отсрочкой и лишь в случае не результативного лечения в запас зачислят, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не имеют права отправить вас на лечение. Только могут как рекомендацию дать, пройти лечение. Но не более того.

Если заболевание выявленно впервые, то скорее всего предоставят отсрочку на 6 мес.

Во время отсрочки ходите в местную полклинику с жалобами на вымокое АД. Чем больше записей будет, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по актам военкомата не лечат, а только обследуют

поэтому при посещении военкомата Вам дадут акт на подтверждение диагноза в больницу или поликлинику

затем скорее всего дадут отсрочку до следующего призыва, в новом призыве вновь направят по акту и только тогда возможно освободят от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, ко мне пока нет вопросов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...