Перейти к содержанию

Нужна помощь.


6Balbes9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. На призывной комиссии отдал военкому документы дающие мне право на освобождение от призыва по статье 23 п.2 б) (Право на освобождение от призыва на военную службу имеют граждане: б) являющиеся сыновьями (родными братьями)  граждан, умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболевания, полученных в связи с исполнением ими обязанностей военной службы в период прохождения военной службы по призыву, после увольнения с военной службы либо после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов.).

Военком с документами согласился. Но его смутило следующее: Что мой отец проходил службу в 57-60 годах. А умер в 2003 .

Военком сказал: "в законе "о статусе военнослужащих". или в каком-то другом, ВРОДЕ, указано, что данная статья действует только в том случае, если человек умирает в течении года, после увольнения в запас. ". Сказал что уточнит, и перенес комиссию на другое число.

Действительно ли есть такая статья? Или он что-то напутал?

2. Дали направления на анализы (крови, мочи. флюорографию и экг), сказали сделать в поликлинике по месту жительства.

А также направление на станцию переливания крови для определения группы крови резус фактора.

Дали направление в областной центр по борьбе и профилактике СПИДа, на анализ ВИЧ и маркеры гепатита В и С.

Дали направление в наркдиспансер для сдачи наркотеста.

Шестой раз прохожу комиссию, и если обычные анализы назначали всегда, то последние назначили только в этом году.

Могу ли я их не проходить? Просто все эти больницы находятся в разных концах города и мататься и тратить деньги нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...