Перейти к содержанию

Повестка на место работы.


Рекомендуемые сообщения

Закончил безрезультатно аспирантуру, предоставление отсрочки по обучению тоже закончилось. Работаю в бюджетной организации. Секретарь принесла повестку. Повестка на прохождение медицинского осмотра. Состоит из двух частей, в нижней части необходимо было расписаться и отдать обратно в военкомат. Я не расписывался. У меня есть диагноз в ПНД Дистимия, по которому возможна отсрочка, но надо проходить мед освидетельствование, а желания лежать в больнице особого нет. Какие здесь варианты выхода из ситуации? Местом работы этим не дорожу, если что могу уволится. Если просто уволюсь-ничем не грозить неявка по этой повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам необходимо начать уже сейчас искать не призывное заболевание.

По не подписанной повестке вы являться не обязаны, но за этой повесткой последуют следующие и в конце концов они все же вам вручат повестку.

 

Простым игнорированием повесток вы вопрос не решите, и если вы не найдете законных оснований для освобождения от призыва, то вас призовут.

Если вы уволитесь с работы и устроитесь на новую, то будете обязаны сообщить о новом месте работы в ОВК.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Дистимия моя и так не призывной, просто нету желания лежать в больнице сейчас. А с работой- я уволюсь и просто буду год работать на другой неофициально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь в медицинском разделе.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь расставлять приоритеты. Либо проблемы с ВК,полицией и армией. Либо обследование,ВБ и спокойное житье дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Еще такой вопрос. Если я не буду увольняться и не буду ходить по повесткам принесенным домой или на работу, меня смогут выловить как-то? Полиция может придти на работу? Какие вообще последствия могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже не с полицией будете разговаривать,а со следователем объясняя ему почему он не должен возбуждать в отношении вас уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...