Перейти к содержанию

вопросы по поводу отсрочки по весу


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Мне 20 лет, окончил техникум в этом году и закончилась отсрочка, которую он мне давал, явился в военкомат, дали осрочку на 6 месяцев и направление в диаг. центр по поводу маленького веса. В сентябре всё прошёл, ИМТ 16,4 , толерантность к физ. нагрузке высокая 13,4 МЕТ и неделю назад опять же посетил военкомат, до терапевта правда не дошёл, так же невролог не дал мне повторное направление на обследование (типо что у тебя за пол года могло измениться в башке).

1. Что меня ожидает по поводу терапевта?опять отсрочка или же могут призвать?Ничего толком не изменилось, обследование не выявело никаких серъезных заболеваний.

2. Почему невролог проигнорировал мои жалобы на головную боль, головоокружение и прочее?Имел ли он право отказать мне в выдаче очередного направления?

3. Если я всё же получу направление от невролога, сделаю себе некую справочку с некой болезнью, при которой мне могут выдать военник и невролог военкомата не поверит, каковы могут быть его действия?

Так же получил направление у хирурга на снимки стоп, позвоночника и консультацию ортопеда, но есть знакомый, который через неё сделал себе военник (у него запутанная история и в итоге вышла круглая сумма, было замешено куча разных врачей).

4. Какова будет примерная цена откупа у отдельного врача из военкомата?(я понимаю, люди разные и т.д., но хотя бы примерную цену на которую я могу рассчитывать)

Благодарю за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что меня ожидает по поводу терапевта? - не знаю, ведь у Вас могут быть другие болезни

 

пять отсрочка или же могут призвать? - если только низкий вес, то должны направить на обследование по акту

 

Ничего толком не изменилось, обследование не выявело никаких серъезных заболеваний. - если других болезней нет, то могут призвать

 

2. Почему невролог проигнорировал мои жалобы на головную боль, головоокружение и прочее? - могу предположить, что Вы не принесли никаких медицинских документов, подтверждающих заболевание

 

Имел ли он право отказать мне в выдаче очередного направления? - смотря какие болезни, Вы же не сообщили своих диагнозов

 

3. Если я всё же получу направление от невролога, сделаю себе некую справочку с некой болезнью, при которой мне могут выдать военник и невролог военкомата не поверит, каковы могут быть его действия? - направит по акту на обследование

 

4. Какова будет примерная цена откупа у отдельного врача из военкомата?(я понимаю, люди разные и т.д., но хотя бы примерную цену на которую я могу рассчитывать) - я не гадалка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...