Перейти к содержанию

Вопрос по ВБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, несколько вопросов у меня, 08.10 была призывная комиссия на которой мне сказали "На основание закона о воинской обязанности и военной службы призывная комиссия выносит решение о вашей негодности для службы в мирное время ваше личное дело направляем в областной военкомат на утверждение нашего решения после 20 ноября подойти за амбулаторной картой и узнаете результат". Вопросы такие: 1) Могут ли изменить категорию годности в областном? 2) Всегда такой длительный срок больше месяца для подтверждения с районного, в областном?

Год назад мне ставили ст 53, по бронхиальной астмы, и дали отсрочку на год и акт на стационар, а в этот раз я так понял мне ставят ст 52? правильно?

Получается после 20 ноября, прихожу в военкомат за амбулаторной картой и мне дают направление на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый !

1. Могут (при этом призывной комиссией субъекта РФ принимается иное решение);

2. Да, обычно этот процесс занимает не менее месяца.

3. Вы сдаете документы и Вам назначается дата получения в.б. (при условии, что решение не изменено само собой).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могут (при этом призывной комиссией субъекта РФ принимается иное решение)

Спасибо за быстрый и понятный ответ. Вопрос вытекающий, на практике часто отменяют решение районной ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вероятность четко равно количеству экстрасенсов зарегистрированных на форуме относительно числа всех пользователей умноженный на коофициент К1,используемый при расчетах енвд за 2012 год и поделенный за сумму выплат по ПСН за деятельность под номером 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...